Наши достижения.

В июне 2011 года в рамках подготовки дошкольного учреждения к летней оздоровительной компании, нашими педагогами созданы новые  композиции и зоны для отдыха детей на территории ДОУ.

По результатам районного смотра готовности дошкольных учреждений к летнему сезону 2011 г., МДОУ № 448  отмечено как одна из лучших территорий Ленинского района города Челябинска.

В апреле 2011 года наши дети участвовали в районном фестивале "Малая Серебрянная маска". Сказка "Волк и семеро козлят (на новый лад)", с участием ребят группы № 9 заслужила особого внимания жюри. Дети участвовали в  Гала-концерте на базе МДОУ № 267. Автор сказки Новикова Людмила Анатольевна, музыкальный руководитель, награждена грамотой.